我们将根据您的意愿确定该信件是否公开,选择公开的信件可直接在信件列表中查询;选择不公开的信件需通过信件编码和查询码进行查询。
  • 受理编号
  • 办理单位
  • 信息标题
  • 处理时间
  • 处理状态
  • yx1806163W1M
  • 槐树关镇
  • 土路变水泥路,村干部无人理会
  • 2018-07-19
  • 已办理 | 不公开
  • yx180420P2T0
  • 政府办
  • 洋州公馆售楼部收三千元定金,第二天要去办手续...
  • 2018-07-18
  • 已办理 | 不公开
  • yx1807167E6K
  • 政府办
  • 关于在洋县高铁站设立租车点的请求
  • 2018-07-18
  • 已办理 | 不公开
  • yx18040855I4
  • 政府办
  • 关于华林房地产公司泰华苑项目,违规收取中央空...
  • 2018-07-17
  • 已办理 | 不公开
  • yx180704OMW6
  • 人社局
  • 洋县**酒店解聘员工克扣工资及奖金
  • 2018-07-17
  • 已办理 | 不公开
  • 受理编号
  • 办理单位
  • 信息标题
  • 处理时间
  • 处理状态
  • yx180707LK2U
  • 洋州办事处
  • 拖欠工资不发
  • 2018-07-18
  • 已办理 | 不公开
  • yx18070978Q6
  • 农业局
  • 农业局工作人员微信朋友圈公开发表反党言论,管...
  • 2018-07-12
  • 已办理 | 不公开
 信件排行榜(办结件/总数)